Смотреть трансляции спортивных каналов онлайн!

МАТЧ! Арена

Прямая трансляция после просмотра рекламы

ТРАНСЛЯЦИИ ВНОВЬ РАБОТАЮТ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ЗАПУСТИЛАСЬ ТРАНСЛЯЦИЯ - НЕОБХОДИМО ПОДОЖДАТЬ 1-2 МИНУТЫ! ИЗВИНИТЕ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА

Прямой эфир телеканала

Пульт, который никогда не потеряется!

По вопросам сотрудничества и добавлению дополнительных каналов перейдите по ссылке

«МАТЧ! Арена» – спортивный телеканал, трансляция которого предоставляет зрителю прекрасную возможность первым узнать новости и факты из мира профессионального спорта. Истинные ценители спорта могут смотреть этот канал онлайн в хорошем качестве HD и наблюдать за прямыми включениями с Олимпийских стадионов и площадок, Чемпионатов Европы и мира по разным видам спорта – фигурному катанию, легкой атлетике и т.д. Чтобы посмотреть трансляцию, Вам не придется регистрироваться, устанавливать какие-то плагины или софт. Следите за спортивными событиями в режиме online.  

Программа для "МАТЧ! Арена":
Программа на неделю:

Ср

23.05

Чт

24.05

Пт

25.05

Сб

26.05

Вс

27.05
06:30
РЕГБИ-7
08:05
ФЕХТОВАНИЕ
09:05
БОРЬБА. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
12:00
ТЕННИС. WTA
17:00
МОТОСПОРТ. СПИДВЕЙ ГРАН-ПРИ ПОЛЬШИ (0+)
18:00
РЕГБИ-7
19:35
АВТОСПОРТ. РАЛЛИ МЕРЗУГА
20:35
ФЕХТОВАНИЕ
21:35
ТЕННИС. WTA
01:35
БОРЬБА. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
04:15
ПРЫЖКИ В ВОДУ
06:30
РЕГБИ-7
07:20
ТЕННИС. WTA
09:15
БОРЬБА. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
12:00
ТЕННИС. WTA. 1/4 ФИНАЛА
17:05
ЗАКЛЯТЫЕ СОПЕРНИКИ (16+)
17:35
РЕГБИ-7
18:30
ТЕННИС. WTA. 1/4 ФИНАЛА
20:40
МОТОСПОРТ
21:40
ФОРМУЛА-1
23:15
ФОРМУЛА-1
00:50
ТЕННИС. WTA. 1/4 ФИНАЛА
03:50
БОРЬБА. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
06:30
РЕГБИ-7
08:15
ТЕННИС. WTA. 1/4 ФИНАЛА
10:15
МОТОСПОРТ. СПИДВЕЙ ГРАН-ПРИ ПОЛЬШИ (0+)
11:15
БОРЬБА. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
14:00
ФЕХТОВАНИЕ
15:00
ТЕННИС. WTA. 1/2 ФИНАЛА
19:00
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ
19:30
РЕГБИ-7
21:15
ТЕННИС. WTA. 1/2 ФИНАЛА
01:05
БОРЬБА. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
04:25
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ
04:55
ФОРМУЛА-1
06:30
ФОРМУЛА-1
08:05
ТЕННИС. WTA. 1/2 ФИНАЛА
10:15
БОРЬБА. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
12:55
ФОРМУЛА-1
14:00
РЕГБИ-7
16:00
ТЕННИС. WTA. ФИНАЛ
18:05
ЗАКЛЯТЫЕ СОПЕРНИКИ (16+)
18:35
МОТОСПОРТ
19:35
ФОРМУЛА-1
20:45
ФОРМУЛА-1
21:45
ТЕННИС. WTA. ФИНАЛ
23:45
БОРЬБА. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
02:40
МОТОСПОРТ