Смотреть трансляции спортивных каналов онлайн!

Eurosport 1 HD

Прямая трансляция после просмотра рекламы

ТРАНСЛЯЦИИ ВНОВЬ РАБОТАЮТ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ЗАПУСТИЛАСЬ ТРАНСЛЯЦИЯ - НЕОБХОДИМО ПОДОЖДАТЬ 1-2 МИНУТЫ! ИЗВИНИТЕ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА

Прямой эфир телеканала

Пульт, который никогда не потеряется!

По вопросам сотрудничества и добавлению дополнительных каналов перейдите по ссылке

Еurosport 1 («Евроспорт 1») – одна из самых крупных европейских сетей спортивных телевизионных каналов, которая доступна в 54 странах. Наш сайт предлагает онлайн-просмотр Eurosport 1 HD в хорошем качестве: прямые трансляции футбольных матчей, турниров Большого Шлема, этапы состязаний по супербайку в разных европейских странах, трансляции чемпионата по снукеру, кёрлингу, конному спорту и прочее. Все это и не только Вы найдете на нашем сервисе.

Почему стоит выбирать ihavetv.com?

  • Большой выбор телеканалов со всего мира.
  • Возможность просмотра видео из архива.
  • Телепередачи вещаются в высоком качестве. 
Программа для "Eurosport 1 HD":
Программа на неделю:

Вс

19.08

Пн

20.08

Вт

21.08

Ср

22.08
00:00
ФУТБОЛ
01:30
ФУТБОЛ
02:30
ВЕЛОСПОРТ
04:00
СНУКЕР. WORLD OPEN. ФИНАЛ
06:00
ВЕЛОСПОРТ
07:00
ВЕЛОСПОРТ
08:00
ФУТБОЛ
08:45
ФУТБОЛ
09:30
ВЕЛОСПОРТ
11:00
ВЕЛОСПОРТ
12:00
ФУТБОЛ
13:00
ФУТБОЛ
14:00
ВЕЛОСПОРТ
15:00
ВЕЛОСПОРТ
16:00
ВЕЛОСПОРТ
18:00
ВЕЛОСПОРТ
19:15
АВТОГОНКИ. WORLD ENDURANCE
20:15
ВЕЛОСПОРТ
21:00
ВЕЛОСПОРТ. КЛАССИКА
22:00
ВЕЛОСПОРТ
00:00
ВЕЛОСПОРТ
01:00
ФУТБОЛ
02:30
ВЕЛОСПОРТ
04:00
ФУТБОЛ
05:00
ФУТБОЛ
06:00
ФУТБОЛ
07:00
ФУТБОЛ
08:30
ВЕЛОСПОРТ
09:30
ВЕЛОСПОРТ
10:30
ВЕЛОСПОРТ
11:30
ВЕЛОСПОРТ. КЛАССИКА
12:45
ФУТБОЛ
13:45
ФУТБОЛ
14:45
ФУТБОЛ
15:45
ФУТБОЛ
16:45
ФУТБОЛ
19:00
ФУТБОЛ
20:15
ФУТБОЛ
22:35
ВЕЛОСПОРТ. КЛАССИКА
23:30
ВЕЛОСПОРТ
00:50
WATTS (0+)
01:00
ФУТБОЛ
02:30
ФУТБОЛ
04:00
ВЕЛОСПОРТ
05:00
ВЕЛОСПОРТ. КЛАССИКА
06:00
ФУТБОЛ
07:00
ФУТБОЛ
08:30
ВЕЛОСПОРТ
09:30
ВЕЛОСПОРТ. КЛАССИКА
11:00
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ЖИВЫЕ ЛЕГЕНДЫ (0+)
11:30
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ЖИВЫЕ ЛЕГЕНДЫ (0+)
12:00
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ЗАЛ СЛАВЫ. ВЕЛИЧАЙШИЕ ТЕННИСИСТЫ (0+)
13:00
ПЛАВАНИЕ
14:00
WATTS (0+)
15:00
ФУТБОЛ
16:30
ВЕЛОСПОРТ
18:00
ВЕЛОСПОРТ. КЛАССИКА
19:30
ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ MLS
20:00
ЛУЧШЕЕ ИЗ КОННОГО СПОРТА (0+)
20:30
ФУТБОЛ
22:00
ФУТБОЛ
23:30
АВТОГОНКИ. WORLD ENDURANCE
00:00
АВТОГОНКИ. ESET V4 CUP
00:15
WATTS (0+)
00:30
WATTS (0+)
01:30
ВЕЛОСПОРТ
02:30
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ЖИВЫЕ ЛЕГЕНДЫ (0+)